Жизнь Без Правил

Объявление

Играем по 7 году обучения знаменитой троицы. Директором школы стал Северус Снейп.Но это нисколько не огорчает тех,кто остался учиться в школе.Строй жизнь своего персонажа сам,только тебе решать что с ним будет,судьба игры в твоих руках. Как бы это смешно не звучало,нам нужен НЕ канон).
Время:
1 сентября 2006 года,12:00 Погода Солнце и достаточно тепло
Действия в игре:
1 Сентября,ученики прибывают в Хогварт.В 19:00 по школьному времени состоится ужин в Большом зале.
Объявления админов:Дорогие игроки,игра уже началсь так что просьба не ленится и начать отыгровать,пора оживлять форум.

Ваши админы :Виллейн Сибато,
Мидори Сибато,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Без Правил » Пользовательский раздел » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Так.
Меня кладут в больницу,после нового года!Числа 5-ого или в районе этого.Если всё пойдёт хорошо,может я там не долго лежать буду,а дома восстонавливаться после операции,а может и нет.Только вы меня не удаляйте)

0

3

;)  ты давай держись там и по быстрее к нам,мы без тебя ни как =)

0

4

жалко .что мою анкету не проверили,но вот я тож ложусь в больницу  вернусь где-то 18 ,вы меня главное не удаляйте

0

5

Гермиона Грейнджер
странно, что ты так говоришь,вчера я все анкеты приняла,тебя будем ждать и не за что не удалим.
Просто мы с Виллом никак не могли за инет заплатить ,поэтому и проверка анкет так задержалась.

0

6

УСЁ Я ВЕРНУЛАСЬ К ВАМ!

0

7

Гермиона Грейнджер
Вот и отличноможет вы возбудите народ к игре

0

8

Виллейн Сибато надеюсь  :D

0

9

Вы меня извините, но в ближайшую неделю меня точно не будет. Я очень занята экзаменами)))

0

10

Анжелина Джонсон
конечно)будем ждать)

0

11

Я ухожу примерно на неделю. Совсем нет времени сидеть в интернете. Не удаляйте!

0

12

Парвати Патил
мы не удаляем а баним и вас это не касается)

0

13

Удалите меня пожалста,завязываю с ролками

0


Вы здесь » Жизнь Без Правил » Пользовательский раздел » Отсутствие или уход