Каков сюжет? Каков смысл игры? Все достаточно просто.
Седьмой год обучения, и собственно это единственное что надо знать. Я не стал загружать сюжет какими-то тяжелыми придумками, в игре будет такая вещь, как квестр, если вам не угодил сценарий, который просто до безумия, вы можете согласовать квестр с админом и найти себе пару  в игре.
Ролевая основана лишь на том, что ученики живут, любят, ссорятся, мирятся, находят новых друзей , а так же врагов, и приключения на свой…нос.
Ничего замысловатого, и мне кажется это и не нужно. Гораздо приятнее стоить жизнь своего персонажа самому, не вписывать его в рамки определенного сюжета, а дать волю фантазии и чувствам, которые может быть нельзя выразить в реальности или на других ролевых.
P.S.
Я понимаю что сюжет не казист, можно сказать что его нет, дебоширство и самовластие, вот и все что будет в игре, дается полная воля действий. Конечно, даже скорее всего ролевая не сожжет далеко пойти с таким хилым сюжетом, но все же, с моей точки зрения, так гораздо легче. Я не буду придумывать что-то невообразимое, что бы попытаться вас завлечь, нет, а надеюсь что вы любите свободу так же ,как я, и поймете что дело вовсе не в этом. Многие ролевые обходятся вообще без сценария.
                   Вилленй Сибато ©